Начальник УМВД Орска избегает встречи с журналистами?

25.02.2016
2238
Сергей Кидяев на мероприятии ко Дню сотрудников внутренних дел РФ, октябрь 2015 года

Продолжение:
Официальный комментарий УМВД

Начальник УМВД России по городу Орску полковник полиции Сергей Кидяев в очередной раз не смог встретиться с орскими журналистами. 

Накануне в здании УМВД состоялась пресс-конференция по итогам работы в 2015 году. На встрече присутствовали заместитель начальника УМВД России по городу Орску – начальник полиции полковник полиции Роман Одинцов и начальник ОЭБ и ПК УМВД России по городу Орску подполковник полиции Ерлан Айтуганов. А вот сам Сергей Кидяев данное мероприятие «обошел стороной», хотя первоначально его присутствие ожидалось. 


Начальник УМВД по городу Орску Сергей Кидяев, 19.11.2015

Отметим, что такая ситуация происходит уже не в первый раз. О том, что на должность начальника УМВД по городу Орску назначен Сергей Кидяев стало известно 28 сентября. В октябре представители СМИ надеялись на пресс-подход нового начальника во время мероприятия ко Дню сотрудников внутренних дел Российской Федерации. Однако он так и не состоялся. Первую свою пресс-конференцию Сергей Николаевич провел 19 ноября, однако на этом все закончилось. 

Почему начальник УМВД по городу Орску буквально избегает встречи с журналистами, непонятно. Первоначально причиной этого называлось желание адаптироваться в новом городе и коллективе. Но с момента назначения прошло уже пять месяцев, а своим общением представителей СМИ Сергей Николаевич до сих пор «не балует».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
25.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел