Артемий Лебедев: — Оренбург — прекраснейший город

25.02.2016
1850
Центр Оренбурга, 2016 год

Известный дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев накануне посетил Оренбург. В своем «Живом Журнале» о поделился впечатлениями об областном центре и разместил фотографии. По словам Лебедева, он посетил 259 городов, но в Оренбурге до этого не был.

Напомним, до этого Артемий Лебедев обратился к своим подписчикам, чтобы узнать, куда пойти в Оренбурге и что посмотреть. В основном, он получил негативные отзывы. Однако, по мнению дизайнера, это незаслуженно.

«Боже, какие неблагодарные свиньи живут (или жили) в Оренбурге! Оказалось, что Оренбург — прекраснейший город. Это настоящая жемчужина, причем очень хорошо сохранившаяся, и, в отличие от многих других русских городов, сохранивших из ценного одно только свое название. Красота в глазах смотрящего!», написал Лебедев, удивляясь, почему «оренбургцы не догадались сделать из своего наследия мировой центр туризма».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
25.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел