28 марта 2024 • Чт • 14:39

Жестокое убийство в Орске поразило даже полковника полиции

24.02.2016
4453
Начальник полиции города Орска Роман Одинцов

В Орске жестоко убили 31-летнего мужчину. Трагедия произошла несколько дней назад на улице Краснофлотской. Заместитель начальника УМВД России по городу Орску полковник полиции Роман Одинцов признался, что столь жестокие убийства ему видеть приходилось крайне редко.

Вблизи мусорных контейнеров местные жители обнаружили человеческие руки и ноги, завернутые в простыню, а также голову в полиэтиленовом пакете. Человека, совершившего это страшное преступление, удалось найти в течение нескольких часов. На месте работали сотрудники полиции с собакой. По следам крови на снегу был обнаружен дом, а затем по подобным следам в подъезде – квартира. Преступник был найден и задержан. Им оказался 23-летний орчанин, рассказали корреспондентам Урал56.Ру в УМВД РФ по городу Орску. 

Предварительно установлено, что мужчина поссорился с потерпевшим и и нанес ему ножом телесные повреждения. После смерти молодого человека, местный житель решил скрыть преступление и расчленил тело. 

В настоящее время возбуждено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу, расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
24.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел