ТРК «Европейский» — рай для детей и взрослых!

26.02.2016
18197

Пока родители закупаются в магазинах ТРК «Европейский», у маленьких посетителей торгового центра есть замечательная возможность провести время в самых инновационных детских развлекательных клубах. Рассказываем обо всем по порядку!

Детский клуб «Чудеса»

Малышей ждут настоящие чудеса! На третьем этаже ТРК «Европейский»  работает Детский развлекательный клуб «Чудеса» — единственный подобный центр в Восточном Оренбуржье с настоящими каруселями, четырехскатной и винтовой горками, мягким бассейном, тарзанкой, всевозможными лабиринтами и лазами.


«Чудеса» — это незабываемые приключения, море детского смеха и радостного крика, счастливые глазки деток и улыбки их родителей. Яркие аттракционы приведут в восторг самых маленьких посетителей!


Отметим, что в «Чудесах» дети всегда находятся под присмотром опытного персонала. Развлекательную площадку никто из ребятишек покинуть самостоятельно не сможет. Во-первых, она полузакрытого типа. Во-вторых, там очень интересно! Пока ваш малыш развлекается, вы можете посетить многочисленные магазины торгового центра, где сделает покупки на любой вкус!


Детский клуб «Чудеса» работает c 10:00 до 22:00.

Парк развлечений «Апельсин»

Еще один островок незабываемого отдыха для всей семьи — парк развлечений «Апельсин»! Аттракционы, игровые автоматы и симуляторы, лабиринты с полосами препятствий! Это призы, способные поднять настроение даже мамам и папам! «Апельсин» — это радуга впечатлений и океан эмоций в лучах отличного настроения!!! Ежедневно, без перерыва и выходных, мы слышим сотни «Вот это да!» от восторженных посетителей всех возрастов.



А еще «Апельсин» дает возможность интересно занять вашего ребенка на время шопинга. Ведь ему так скучно ждать вас возле примерочной.


Гипермаркет «Бегемот»

Любимый магазин для многих маленьких жителей Восточного Оренбуржья — это гипермаркет «Бегемот»!

Каждый магазин сети — это целое царство для детей и их родителей (около 1000 кв.м.), где можно найти 15 тысяч наименований игрушек на любой возраст, вкус и кошелек! Несмотря на такое обилие ассортимента, благодаря квалифицированному персоналу и удобной навигации, каждый ребенок легко и быстро найдет для себя необходимую игрушку.


Все, что представлено в магазинах сети «Гипермаркет «Бегемот», соответствует самым строгим требованиям. К примеру, ГМ «Бегемот» предлагает только сертифицированный товар, прошедший необходимую проверку. В магазине есть весь необходимый ассортимент, начиная от игрушек для новорожденных и до товаров для тинейджеров. Девиз ГМ «Бегемот» — «Мы дарим радость детям!».


«Ариадна»

Здоровый ребенок — счастливый ребенок! И головной убор — неотъемлемая часть детского гардероба в любое время года.

На третьем этаже ТРК «Европейский» находится отдел детских головных уборов «Ариадна». Вниманию покупателей представлены шапочки российской марки «Ариадна» и белорусского бренда Ferz.


Теплые меховые и вязаные шапочки обеспечивают защиту головы ребенка от переохлаждения в осенние дни и морозной зимой. Между тем головной убор – это не только средство защиты от непогоды, но и стильный аксессуар, который может стать ярким акцентом в образе вашего ребенка. А современные дизайнеры и производители детской одежды, в свою очередь, делают все возможное, чтобы предоставить вам огромный выбор привлекательных шапочек для мальчиков и девочек любого возраста.



Ferz — это известный белорусский бренд стильных головных уборов, которые известны России и странам СНГ. Шапки Ferz выполнены в классическом стиле в соответствии с последними модными тенденциями. Маркетологи компании занимаются постоянным изучением покупательского спроса и предлагают новые варианты головных уборов, полностью соответствующие вкусам современных модников и модниц.

Детские программы

Детские программы в «Европейском» — это то, что любят ребята всех возрастов!

27 февраля в 16:00 в киноцентре Киноформат самую веселую развлекательную программу проведет Фиксик, который позовет ребят в познавательное путешествие.


В этот же день в 17:00 на фудкорте ТРК «Европейский» состоится спектакль кукольного театра «Фруктовая неразбериха».


Киноформат

А эта информация идет с рейтингом (16+) и (18+), ведь на этой неделе в Киноформате стартуют целых четыре премьеры.

Одна из них — ужасы под названием «По ту сторону двери» (18+). Главная героиня находит таинственный портал между миром живых и миром мертвых. Стоит ли переходить страшную черту — узнаем в кино.


Фильм «Боги Египта» (16+) продемонстрирует историю молодого человека, бросившего вызов беспощадному Сету. За помощью он обращается к могущественному богу Гору. Вместе им предстоит выдержать испытания на прочность, а также принести в жертву все самое дорогое, только так они смогут противостоять богу тьмы и его слугам в мире живых и в мире мертвых.


Французская комедия «Лунная афера» (18+) рассказывает о секретном агенте ЦРУ. Молодой человек прибывает в столицу Великобритании, чтобы найти Стэнли Кубрика и поручить ему снять фильм о том, как американские астронавты высаживаются на Луну на случай провала реальной высадки. Однако вместо Стэнли агент встречает афериста по имени Джонни.


А вот в пятницу, 26 февраля, на большие экраны выходит российская картина «Пятница» (16+). Жители мегаполиса встречают шумную пятницу по-разному. Этим вечером миллионер, одержимый идеей выиграть крупный спор, становится официантом. Скромный офисный работяга чувствует себя звездой клубного танцпола. Ночная жизнь Москвы кипит, но тем временем двое друзей по несчастью решаются во что бы то ни стало отыскать в лесу сбежавшего кенгуру. Чем закончится эта сумасшедшая ночь для каждого из героев? Для зрителей не останется секретов!



Еще больше фильмов на сайте Киноформата.

С нами всегда интересно! Окунитесь в мир ТРК «Европейский».




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел