Владимир Вилков назначен транспортным прокурором Орска

16.02.2016
4263
Владимир Вилков

Накануне советника юстиции Владимира Вилкова назначили на должность Орского транспортного прокурора Уральской транспортной прокуратуры сроком на 5 лет. Приказ подписал генеральный прокурор РФ Юрий Чайка.

Владимир Викторович Вилков родился 25 ноября 1966 года в городе Рудном Кустанайской области Казахской СССР. Трудовой путь начал в 1982 году помощником машиниста экскаватора в Сарбайском управлении. С 1986 по 1988 год служил в Вооруженных Силах; после демобилизации поступил на очное отделение в Свердловский юридический институт, который окончил в 1993 году. В органах прокуратуры работает с 1993 года, последовательно занимая должности помощника, старшего помощника Орского транспортного прокурора, с декабря 2003 года состоял в должности заместителя Орского транспортного прокурора Уральской транспортной прокуратуры.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся, награжден знаком отличия «За верность закону» 1 степени, Почетной грамотой Генерального прокурора Российской Федерации, об этом сообщает Орская транспортная прокуратура.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел