Визит Вероники Скворцовой в Орск: онлайн

03.02.2016
1486
Вероника Скворцова и Юрий Берг


18:00
Сегодня, 3 февраля, в Орске с рабочим визитом побывала министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова. В составе официальной делегации она посетила строящийся онкологический диспансер и его радиологический корпус, а также Центр лабораторного гемодиализа «Б.Браун». Подробности визита доступны в отдельном материале Урал56.Ру


14:00
На данный момент Вероника Скворцова уже побывала в онкоцентре, а сейчас делегация направилась в центр гемодиализа. Затем гости улетят в Оренбург.

В аэропорту гостей встретили хлебом и солью

12:50 
Делегация прилетела в Орск. В аэропорту гостей традиционно встретили хлебом и солью.   


11:50
Министр здравоохранения России Вероника Скворцова сегодня, 3 февраля, в 12:30 прилетит в Орск.

Вероника Скворцова

Напомним, что Вероника Скворцова приняла решение посетить наш город по приглашению депутата Государственной Думы Виктора Заварзина, который, кстати сказать, тоже будет в составе делегации.

Вместе с высокой гостьей в Орск с минуту на минуту прилетят заместитель министра Татьяна Яковлева, а также председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Наталья Стадченко и руководитель Росздравнадзора Михаил Мурашко.

Делегация посетит новый онкологический диспансер, расположенный на улице Ялтинской. Кроме того, есть информация о том, что министр планирует осмотреть орский центр амбулаторного гемодиализа. Далее делегация отправится в Оренбург, где нанесет визит в городскую клиническую больницу имени Н. И. Пирогова.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
03.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел