В Оренбурге при пожаре в теплопункте погибли двое мужчин

29.01.2016
713
Оренбург. Фото: «ОРТ Планета»

В Оренбурге при пожаре в теплопункте теплотрассы погибли два человека. ЧП произошло ночью 28 января на улице Просторной.

Напомним, пожар начался сразу после полуночи и был ликвидирован силами двух пожарных расчетов.


Сюжет: «ОРТ Планета»

После тушения в коллекторе теплотрассы были обнаружены тела двух мужчин, причиной смерти которых стало отравление угарным газом. Предварительно установлено, что пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем.

В настоящее время следователи проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.


К слову, накануне в Орске двое мужчин без определенного места жительства при пожаре в камере теплотрассы отравились продуктами горения. ЧП произошло на улице Огородной, 27б. От медицинской помощи пострадавшие отказались.

Как подчеркнул сегодня на аппаратном совещании у главы Орска начальник управления по делам ГО, ПБ и ЧС Сергей Давиденко, раньше в городе объезжали теплотрассы и проводили проверку, «предлагаю реанимировать эту работу».  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
29.01.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел