Впервые! В Орске прошли соревнования Eurotruck–2016!

26.01.2016
1341

Накануне, 23 января, на площади перед ТРК «Европейский» состоялись соревнования по фигурному вождению автомобиля Eurotruck–2016.

На автомобилях, предоставленных организатором соревнований, — местным отделением ДОСААФ России города Орска — участники преодолевали «змейку», заезжали в бокс задним ходом и демонстрировали боковую парковку. Все это нужно было выполнить не только точно, но и максимально быстро.  Во втором раунде всех водителей ждал слалом на время.


Несмотря на морозную погоду, зрителям не было холодно. Они участвовали в веселых конкурсах, отвечали на занимательные вопросы и, конечно же,  получали подарки. Это сертификаты от партнеров мероприятия брендовых магазинов ТРК «Европейский», ресторанов фудкорта.


Были разыграны сертификаты на товары и услуги «ВОЯЖ», брендовые магазины ТРК «Европейский», билеты в «Киноформат», в ДРЦ «Чудеса», на выставку «Живые тропики»


А еще согреться помогал спонсор мероприятия кафе «Наш дворик», который обеспечил участников и зрителей Eurotruck–2016 горячими напитками  и вкусными закусками. Например, можно было отведать шашлык, люля-кебаб, плов от искусных поваров, традиционный зимний глинтвейн и кофе по-французски.




Организаторы мероприятия: ТРК «Европейский» совместно с местным отделением ДОСААФ России города Орска.

Спонсоры: Группа компаний «ВОЯЖ», кафе «Наш дворик».

Партнеры мероприятия: Партнеры мероприятия: IKEA, Sky Food, ZARA, BREIMER, FBR, М.Видео, Парк развлечений «Апельсин», «Русские блины», туристическое агентство Amore, «Дикий Кот», Детский развлекательный центр «Чудеса», ELIS, Libera Vita, Такси «ГОСТ», «Живые тропики», «Печеная картошка», «Киноформат», ECHIPS (продажа запасных частей на ноутбуки), TEAM SQL Sound (автозвук).





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
26.01.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел