В Оренбурге прошел крупный юниорский турнир по боксу

23.01.2016
2192
В Оренбурге прошел крупный юниорский боксерский турнир. 23.01.2016

Подробный фоторепортаж доступен
в группе Урал56.Ру ВКонтакте

Сегодня, 23 января, в Оренбурге в СКК «Олимпийский» завершился юбилейный XX открытый Всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юниоров на призы администрации Северного округа города Оренбурга. Среди победителей — три оренбуржца и один орчанин.

Лучшим бойцом турнира признан оренбуржец Рустам Бисимбаев. 23.01.2016

Участие в открытии финала и награждении победителей приняли участие глава Северного округа Сергей Чуфистов, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Олег Димов, депутаты Оренбургского городского Совета Алексей Чистиков и Александр Поляков.

Чемпион турнира из Орска Хикмет Гараев, 23.01.2016

Всего в турнире приняли участие около 100 молодых спортсменов в возрасте 17-18 лет, большинство участников было из Оренбурга, Орска и Бузулука. Также на соревнования приехали боксеры из Ижевска, Пензы, Перми, Самары, Екатеринбурга, из разных городов Казахстана и Башкортостана. Среди участников были как начинающие спортсмены, так и уже опытные, к примеру Арсений Смирнов из города Губаха (Пермский край) — чемпион Европы. Всего на турнире было около 15 чемпионов России и Поволжья.

Депутат Заксоба Олег Димов и судьи турнира, Оренбург, 23.01.2016

Чемпионами открытого Всероссийского турнира по боксу в разных весовых категориях стали: Максим Зайцев (Октябрьский), Денис Лобкарев (Оренбург), Жолдас Женисов (Актау), Руслан Галиаскаров (Пермь), Арсений Смирнов (Губаха), Хикмет Гараев (Орск), Рустам Бисимбаев (Оренбург), Умарджон Давлатов (Оренбург), Михаил Такраканов (Чапаевск). Лучшим бойцом турнира признан оренбуржец Рустам Бисимбаев.

Также на турнире стало известно, что в ноябре 2016 года в Оренбурге пройдет чемпионат России по боксу среди мужчин, а уже в феврале состоится встреча сборных России и Кубы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
23.01.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел