Трассу Оренбург — Орск открыли полностью с 11:00

20.01.2016
1154

Трасса Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области в районе села Нежинка
Фото: веб-камеры ИнфоДор

Трассу Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области, закрытую накануне из-за погодных условий, открыли сегодня, 20 января в 11:00. Об этом корреспонденту Урал56.Ру сообщили в Главном управлении дорожного хозяйства Оренбургской области.

Напомним, трассу Оренбург – Орск в связи с ухудшением погодных условий (сильный порывистый ветер, местами низовая метель, ухудшение видимости) закрыли накануне, 19 января, с 11:30. Из-за этого в населенных пунктах и крупных развязках скопилось много автомобилей, как легковых, так и грузовых. 


Трасса Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области в районе станции Сара
Фото: веб-камеры ИнфоДор

Сегодня утром трассу начали открывать частями. Так, c 10:30 пустили транспортные средства по автомобильной дороге Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области на участке с 0 по 51 км. 

Отметим, что это не единственная дорога, движение по которой из-за погодных условий было ограничено. Некоторые из них до сих пор закрыты.

Госавтоинспекция Оренбуржья предупреждает о неудовлетворительных погодных условиях. В центральных и восточных районах региона идет снег с дождем, что приводит к образованию гололеда на проезжей части. Водителям необходимо выбирать скоростной режим и дистанцию. ГИБДД рекомендует автомобилистам воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
20.01.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел