Сбербанк приглашает в новый Центр премиального обслуживания в Ульяновске

15.01.2016
739

В Ульяновском отделении Сбербанка состоялось торжественное открытие Центра премиального обслуживания по адресу: ул. Гончарова, 40А.

Центр премиального обслуживания Сбербанк-Премьер отличает не только уютная атмосфера и исключительное обслуживание, но и индивидуальные финансовые решения самого высокого уровня. Каждому клиенту Сбербанк-Премьер банк предлагает услуги персонального менеджера, который оказывает поддержку в персональном финансовом планировании. Кроме того, для клиентов Центра работает выделенная круглосуточная телефонная линия информационной поддержки (8 800 555 02 55), где можно получить любую необходимую информацию в формате 24/7. Банковские карты, страхование клиента и его семьи, повышенные ставки по вкладам и скидки на банковские операции – все это ждет клиентов в пакете услуг «Сбербанк-Премьер».

Кроме банковских продуктов в пакет обслуживания «Сбербанк-Премьер» входит консьерж-служба, специалисты которой возьмут на себя все заботы, связанные с организацией досуга и отдыха, в частности, помогут подобрать и забронировать номера в отеле и обеспечат аренду автомобиля, организуют доставку цветов и подарков и забронируют места на лучшие культурные и спортивные мероприятия в России и за рубежом.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.01.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел