Ушел из жизни орский спортсмен Владислав Осадчий

09.01.2016
1932

Владислав Осадчий

8 января ушел из жизни орский спортсмен Владислав Осадчий. Ему было всего 22 года. Прощание состоится 10 января. Время и место уточняется.

Владислав — кандидат в мастера спорта по спортивному туризму, победитель Всероссийского фестиваля по спортивному туризму в городе Сочи, неоднократный призер ПФО по спортивному туризму на водной дистанции, чемпион области на пешеходной дистанции, неоднократный участник Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, многократный призер областных соревнований по велотуризму, пешеходному туризму и спортивному ориентированию, список регалий этого талантливого спортсмена очень трудно перечесть. 

Небольшая травма ноги, осложненная инфекцией, привела к тяжелому заболеванию. Спортсмен проходил лечение в Орске, Оренбурге и Казахстане. В областном центре ему дважды проводили обширную пересадку кожи. Некоторое время назад многие неравнодушные люди перечисляли средства на лечение орскому спортсмену.

Команда Урал56.РУ приносит искренние соболезнования семье, друзьям и родственникам Владислава.

Перечислить денежные средства для помощи родственникам можно на карточку Сбербанка России 5469 4600 1216 1658 (Александр Владимирович).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.01.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел