2 января на Первом канале покажут фестиваль «Ээхх, Разгуляй!»

02.01.2016
957
Денис Майданов на фестивале «Ээхх, Разгуляй!». Санкт-Петербург, 2013 год
Фото: радиостанция «Шансон»

2 января на Первом канале покажут праздничный фестиваль «Ээхх, Разгуляй!». Грандиозное шоу начнется в 18:30. На сцену выйдут всеми любимые звезды шансона и споют самые душевные песни.

В концерте примут участие: Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Михаил Шуфутинский, Стас Михайлов, Любовь Успенская, Елена Ваенга, Сергей Трофимов, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Таисия Повалий, Алексей Глызин, Михаил Бублик, Uma2rman, Вика Цыганова, Интарс Бусулис, Александр Иванов и группа «Рондо», Андрей Державин, Анжелика Агурбаш, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Людмила Соколова и многие другие.


Справка Урал56.Ру:

Музыкальный фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» проводит радиостанция «Шансон» в двух самых больших концертных залах страны — в СК «Олимпийский» в Москве и в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.


Праздник с истинно русским размахом получил название «Ээхх, Разгуляй!» неслучайно. Гости не просто становятся зрителями яркого и современного шоу, но и подпевают своим кумирам в самом массовом караоке, участвуют в многочисленных розыгрышах и получают призы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
02.01.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел