В «Автограде» с Новым годом поздравили детей, пострадавших в 2015 году в ДТП

29.12.2015
961
Оренбург. 29.12.2015

Сегодня, 29 декабря, Оренбурге с Новым годом детей, пострадавших в ДТП, поздравили сотрудники торгового центра «Автоград». Детям были вручены ценные и сладкие подарки.

 — Каждый праздник и памятную дату мы поздравляем детей, ветеранов, социально-необеспеченных людей. В этом году в управлении социальной защиты нам сообщили, что в 2015 году двое детей по вине водителей были сбиты на пешеходных переходах. Ребята получили серьезные травмы. Мы решили пригласить их в гости, поздравить с праздниками, чтобы хоть чуть-чуть загладить вину перед ним от сообщества автомобилистов, хотя, конечно, это сделать очень сложно. Мы надеемся, что в 2016 году не пострадает ни один ребенок в ДТП. Мы просим всех водителей и пешеходов быть внимательными на дороге, и помнить, что самое дорогое, что у нас есть, — это жизнь и здоровье наших детей, — сказал директор ТЦ «Автоград» Александр Ледяев.

Детей покатали на автомобилях премиум-класса, кроме того им были вручены ценные и большие сладкие подарки. Как сообщили сотрудники ТЦ «Автоград», это не последнее мероприятие для детей в эти новогодние праздники.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел