Максим Нестерович выиграл второй сезон шоу «Танцы»

26.12.2015
6289
Победитель второго сезона шоу «Танцы» Максим Нестерович, 26.12.2015
Скриншот: телеканал ТНТ



Максим Нестерович стал победителем второго сезона шоу «Танцы». Именно он получил звание лучшего танцора страны и приз в три миллиона рублей.

Финальный выпуск проекта «Танцы» показали в эфире телеканала ТНТ сегодня, 26 декабря. Россияне увидели самые яркие номера участников, узнали имя победителя. По результатам зрительского голосования, места распределились так:

1 место — Максим Нестерович (31 год, город Москва; основной стиль — хип-хоп);

2 место — Никита Орлов (19 лет, город Киев; основные стили — экспериментал);

3 место — Иван Можайкин (22 года, город Зеленоград; основные стили — хип-хоп, контемп);

4 место — Юлия Николаева (16 лет, город Челябинск; основной стиль — хип-хоп).


Финалисты второго сезона шоу «Танцы»: Иван Можайкин, Юлия Николаева,
Никита Орлов, Максим Нестерович, 26.12.2015
Скриншот: телеканал ТНТ

Максим Нестерович поблагодарил наставников, а затем совершил очень важный шаг — сделал предложение руки и сердца своей избраннице, хореографу проекта Екатерине Решетниковой

Максим Нестерович делает предложение Екатерине Решетниковой
Максим Нестерович делает предложение Екатерине Решетниковой, 26.12.2015
Скриншот: телеканал ТНТ


Второй сезон самого масштабного танцевального проекта страны стартовал 22 августа. Заявки на участие в предварительных кастингах прислали более 10 тысяч человек. На телевизионном отборе были представлены участники из 150 городов. Самые талантливые вошли в заветные ТОП-24 и попали в команды наставников — Егора Дружинина и Мигеля. Далее — концерт за концертом танцоры доказывали талант и мастерство.

До самого финала очевидного победителя так и не было. Лидером зрительского голосования становились то один, то другой танцовщик. Однако больше всего запомнилась борьба за лидерство между Никитой Орловым и Максом Нестеровичем (оба из команды Мигеля).


Напомним, первым шоу «Танцы» выиграл оренбуржец Ильшат Шабаев. В течение второго сезона он находился в гастрольном туре вместе с первопроходцами проекта, но активно поддерживал новых участников. А на одном из этапов отбора помог выступить Аноре Халматовой.

Ильшат Шабаев и Анора Халматова
Ильшат Шабаев и Анора Халматова. Скриншот: телеканал ТНТ

Двое оренбургских танцоров — Вячеслав Леднев и Виктория Сорокина — попытали счастье во втором сезоне, но дошли только до телекастингов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
26.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел