28 марта 2024 • Чт • 14:27

В Оренбург приехал настоящий Дед Мороз

25.12.2015
1596
Елка в Северном округе, Оренбург, 25.12.2015

Подробный фоторепортаж доступен
в группе Урал56.Ру ВКонтакте 

В Оренбурге состоялось торжественное открытие трех главных окружных и детских елок. В парке имени 50-летия СССР во время открытия главной елки Северного округа Дед Мороз пообещал снежный и морозный  Новый год, сразу после этого пошел снег. Оренбуржцы сделали вывод, что Дед Мороз настоящий :)



По традиции, в Оренбурге последнюю пятницу года проходит открытие главной детской елки в парке «Тополя», а также открытие главных елок в Северном и Южном округе. Корреспондент Урал56.Ру посетил открытие в парке имени 50-летия СССР, расположенного в Северном поселке города.

Дед Мороз, Обезьяна, Новый Год и Снегурочка

На праздничное мероприятие пришли около 3 тысяч человек, что определенно меньше, чем в предыдущие года, это во многом связано с аномально теплой погодой для декабря в Оренбурге. Участие в открытии самой высокой елки в городе приняли глава Северного округа Сергей Чуфистов и заместитель главы Оренбурга Ярослав Моисеев, а также самый настоящий Дед Мороз. Он пообещал оренбуржцам снежный и морозный Новый год, и сразу после его слов пошел снег.

Праздничный фейерверк, Оренбург, 25.12.2015

Во время открытия окружной елки прошел 7-минутный фейерверк. В парке работали аттракционы и горки для детей, а продуктовая ярмарка пользовалась большим спросом у оренбуржцев.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел