В Орске открыли главную городскую елку

25.12.2015
2316
На открытии главной городской елки Орска, 25.12.2015


Сегодня на Комсомольской площади города Орска состоялось торжественное открытие главной новогодней елки.

После небольшого вступительного слова от главных лиц города в небо взлетели красочные залпы салюта, а елка зажглась сотнями огней и озарила ярким светом всю площадь.

На открытии главной городской елки Орска, 25.12.2015

Детвора участвовала в различных конкурсах, молодежь делала селфи на фоне зеленой красавицы, а для старшего поколения организовали концерт с артистами со всего Оренбуржья.

Всю эту радостную атмосферу праздника омрачал лишь один факт — погодные условия. Если в прошлом году люди стойко переносили мороз, то в этом году погода сыграла злую шутку. Из-за теплой погоды снег у главной сцены растаял и люди стояли в лужах. Это стало главной причиной, из-за которой на празднике было меньше людей, чем обычно.

После того как прошла вся концертная программа, на горячий телефон Урал56.Ру стали поступать звонки от горожан, которые жаловались на отсутствие хоть какой-нибудь подложки над лужами. Орчан интересовало, почему заранее не был убран снег, ведь именно так можно было сократить количество луж.

Таким образом, праздник у орчан оставил двойственное впечатление. Кто-то радовался от всей души, а кто-то отправился в аптеки за лекарствами, чтобы не заболеть перед самым главным праздником этого года.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Даниил Каменев
Урал56.Ру
25.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел