Сегодня в Орске откроют главную городскую елку

25.12.2015
999
Открытие главной городской елки. Орск, 25.12.2014

Сегодня, 25 декабря, в 18:00 на площади Комсомольской Орска состоится открытие главной городской елки. Всех орчан и гостей города ждет сказочное представление, приправленное песнями и танцами.

Стоит отметить, что на расширенном аппаратном совещании, которое проходило сегодня в администрации, первый заместитель главы Орска Олег Николаенко поблагодарил всех за качественное оформление Комсомольской площади. Олег Николаенко подчеркнул, что сроки были сжатыми, тем не менее, ответственные лица выполнили все поставленные задачи.

На аппаратном совещании было также заявлено, что ледового представления, которое планировалось продемонстрировать на торжественном открытии елки, не будет.

Напомним, что в этом году на центральной площади города установили новую зеленую красавицу. Работы по строительству ледового городка на главной площади города уже находятся на завершающем этапе.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
25.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел