29 марта 2024 • Пт • 12:08

В Орске завершается установка главной городской елки

23.12.2015
1577
В Орске заканчивается установка главной городской елки, 23.12.2015

Сегодня, 23 декабря, в Орске заканчивается установка главной городской елки. Подготовка к празднованию Нового года не прекращается даже в оттепель. 

С помощью двух специальных автомобилей коммунальшики на конструкцию водружают множество красных, синих и белых шаров. Кроме того, елку украсят серебристые и золотистые шары, а также звезда, которая уже заняла свое место на макушке. 


Шары, которыми украсят главную городскую елку Орска, 23.12.2015

Напомним, в этом году на Комсомольской площади устанавливают абсолютно новую елку, которая прибыла в город несколько дней назад. Стоимость новогодней красавицы составляет около 3,5 миллионов рублей. Ее торжественное открытие намечено на 25 декабря

Отметим, что создание ледового городка на главной площади Орска не прекращается, несмотря на дождливую погоду и положительную температуру воздуха. Рабочие трудятся над ледяным забором вдоль проезжей части и детской площадкой, которую в этом году посвятили 280-летию города.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
23.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел