Любовный гороскоп на 2016 год

05.01.2016
2395

Согласно восточному гороскопу наступающий новый год — Огненной красной Обезьяны. Обезьяна — животное очень хитрое и изворотливое, она не любит себе подобных. Особенно это касается любовного фронта — счастье получат лишь те, кто будет жить без тени обмана.

Узнаем, что ожидает в любовной сфере представителей каждого знака зодиака.

Овен



В 2016 году Овну может показаться, что деньги стали помехой любви. Так может произойти, если финансовые вопросы войдут в противоречие с возвышенными чувствами. Скорее всего, Овны могут заподозрить свою половину в меркантильности, но, звезды уверяют, что все эти мысли не будут иметь под собой ни толики правды.


Телец



Тельцу необходимо помнить о том, что все в жизни возвращается бумерангом. Соблазны будут подстерегать представителей этого знака на каждом шагу. Если вы им не поддадитесь, то обретете настолько большое и светлое чувство, что сами себя не раз поблагодарите за сдержанность и честность.


Близнецы



Тишь и гладь в семейной жизни, о которой вы так давно мечтали, наступит именно в год Обезьяны. Обиды забудутся, недопонимание сгладится. 2016 год идеален для пополнения семейства.

Рак


Никому и никогда не рассказывайте о вашем семейном счастье. Возникнет опасность, что найдется человек, способный посягнуть на вашу половину. Ведите себя мудро — любите, цените свое чувство. Все неприятности обойдут вас стороной.


Лев



Львы хотят узнать, что ждет их отношения? Подходят ли они с избранником друг другу? В 2016 году у Львов есть шанс понять простую мысль: таких гарантий все равно не существует. Любовь – прекрасная игра, где важен каждый миг и главное – процесс.


Дева



Девы в год Обезьяны большие везунчики. Но остерегайтесь ставок в рулетке судьбы. Вам повезет, если вы сохраните свое достоинство. Февраль и март станут отличными месяцами для приобретения нового семейного гнездышка.


Весы



В 2016 году вы сделаете некое открытие касательно вашего любимого человека. Нельзя сказать, что оно вас очень порадует, однако и не огорчит. Просто теперь вам придется жить с этим знанием. Возможно, оно даже принесет вам своеобразное удовольствие.


Скорпион



Больше отдавайте, ничего не требуйте взамен. Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы. Цените то, что у вас есть, и тогда ваша любовь не будет иметь конца.


Стрелец



Возможно, в 2016 году любимый человек припомнит Стрельцу какие-то обидные слова или поступки, а может быть, Стрелец и сам захочет кому-то отомстить. Чтобы это не поставило его личную жизнь под удар, Стрельцу необходимо сдерживать такие порывы. А вообще, в наступающем году у представителей этого знака есть возможность получить незабываемый сюрприз от самого близкого человека.


Козерог



Если вы еще не встретили своего человека, то постарайтесь использовать любую возможность, даже очень маловероятную, для того, чтобы «приманить» любовное счастье. Будьте любезны и хитры, судьба любит неравнодушных.


Водолей



Из многочисленной массы ваших почитателей все-таки пора выбрать того самого человека. Этот шаг, конечно же, не будет простым. Тем не менее, идеальное время для создания крепкой семьи настанет именно в 2016 году.


Рыбы



Ваша любовная программа на 2016 год пройдет успешно, если вы будете стремиться к достижению своей цели и в своем стремлении забудете о вранье и неприязни к конкурентам. Будьте интеллигенты, в меру изворотливы и честны.


Любите и будьте счастливы в своей любви!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Урал56.Ру
05.01.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел