«Картина маслом»: Чем живет ОАО «Орскнефтеоргсинтез»?

22.12.2015
1589
В 2015 году был запущен крупнейший объект — комплекс изомеризации

Продолжение
(расшифровка эфира и видео)

Завод  «Орскнефтеоргсинтез» отмечает 80-летие. Как чувствует себя коллектив предприятия? Что происходит на заводе? Как идет реконструкция и как он выглядит на фоне европейских заводов? Если все хорошо, то почему стоимость нефти падает, а цена на бензин растет? Что ощущает руководитель, который длительное время остается лидером и авторитетом и на предприятии, и в городе? Как удается совмещать обязанности директора и депутата Законодательного собрания области?


Подкаст эфира 22.12.2015


Владимир Пилюгин

Об этом и многом другом — разговор с генеральным директором ОАО «Орскнефтеоргсинтез», депутатом Законодательного собрания Оренбургской области, почетным гражданином города Орска Владимиром Васильевичем Пилюгиным на радио «Шансон в Орске» 22 декабря в передаче «Картина маслом». Ведущий — Роман Гафаров.

Онлайн-трансляция из студии начнется ровно в 18:00. Кроме того, эфир можно слушать через онлайн-плеер, расположенный внизу этого анонса или на главной странице Урал56.Ру.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел