29 марта 2024 • Пт • 02:06

ТРК «Европейский» станет резиденцией Деда Мороза и местом исполнения желаний

18.12.2015
3001

Праздник к нам приходит… вместе с ТРК «Европейский»! Именно здесь с 19 декабря будет работать резиденция Деда Мороза. Вас ждет множество сюрпризов, подарков и рождественские распродажи! Итак, погружаемся в праздник!

Резиденция Деда Мороза

Резиденция Деда Мороза находится на первом этаже ТРК «Европейский». Время работы: будни — с 18:00 до 20:00, суббота — с 14:00 до 16:00, воскресенье — с 15:00 до 17:00.

Каждый гость резиденции сможет не только увидеть главного новогоднего волшебника, но и прочитать ему стихотворение, сфотографироваться, загадать желание. В гостях у орчан Дедушка пробудет до 27 декабря, после чего улетит в свою сказочную страну.


В праздничные дни не обойтись и без рождественских распродаж, поэтому стоит заглянуть в INCITY, Deseo, Concept Club или Baon. Добро пожаловать за покупками: новогодними платьями (женскими и детскими), стильной повседневной одеждой, верхней одеждой (пальто и куртками), теплыми свитерами, пуловерами, горнолыжными костюмами.







Подарки к Новому году

Пожалуй, самая главная загадка подготовки к Новому году — придумать подарки для родных и близких. Отгадки вы обязательно найдете в «Европейском».

Ваша вторая половинка — стильная и оригинальная леди? Тогда она точно оценит необычные аксессуары от Ventura. Здесь вы найдете платки, шарфы и палантины самых разных цветов и размеров.


Создатели коллекций Ventura стараются работать с натуральными тканями — шерсть, шелк, хлопок, вискоза. Они так нравятся настоящим ценителям!

Помните, что женский образ обязательно дополнит платок Bona Ventura, а хорошие и модные перчатки, варежки станут настоящим спасением для нежных женских ручек в холодное время года.


Запастись полезными подарками можно и в IKEA. Даже у самого холодного времени года есть свои преимущества, поэтому в этом магазине для вас уже подготовили некоторые товары, которые особенно пригодятся в доме, пока за окном зима. Кстати, друзья, а за что вы любите зиму?

До Нового года остался ровно месяц, чтобы скрасить его ожидание, начните подготовку к нему уже сейчас! С текстилем из зимней коллекции IKEA ваш дом наполнится атмосферой праздника и волшебства, а дни до новогодних праздников пролетят незаметно. Ищите больше вдохновения для оформления интерьеров в магазинах IKEA!


А какой же праздник без сладостей? Кондитерская «Винни-Пух», расположенная на цокольном этаже, предлагает вам лучшие пирожные и торты. Все изделия приготовлены по уникальным рецептам, хранят в себе классические традиции, сочетают современные технологии и модные тенденции кондитерского искусства.

«Винни-Пух» выпускает торты и пирожные для ежедневной продажи. Также вы можете заказать кондитерское изделие к своему торжеству из специальных каталогов. «Пусть ваши мечты будут сладкими, а мы вам в этом поможем!», – говорят сотрудники кондитерского цеха «Винни-Пух».

Зимние забавы с клоуном Марусей
и живым зайцем Хрумкой


В предновогодние дни спешите зарядиться праздничным и сказочным настроением! 19 декабря в 17:00 детей и их родителей встретят в фудкорте клоун Маруся и живой заяц Хрумка. Герои покажут посетителям настоящие зимние забавы.

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Ощущение праздника и тепла дают тот заряд эмоций, который сохраняет настроение на высоте. Так что зимние забавы ждут вас!

Киноформат

Главная премьера декабря — это, конечно же, легендарные «Звездные войны. Пробуждение силы» (12+). Картина подарит настоящий восторг от просмотра. Единственная в Восточном Оренбуржье система Dolby Atmos удивит невообразимым звуком. А еще «Звездные войны» — это невообразимо огромный бюджет и завораживающий сюжет!


Еще больше фильмов на сайте Киноформата.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
18.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел