29 марта 2024 • Пт • 03:27

29 декабря стартуют традиционные «Новогодние искатели» от радио «Шансон»

29.12.2015
1192

В последние дни уходящего года, а именно, с 29 по 31 декабря, пройдет традиционная акция от радио «Шансон в Орске» — «Новогодние искатели». Внимательно слушайте радио Шансон (102.0 FM), запоминайте пароль и срочно выдвигайтесь на место вручения подарков. Символ года и бананы — каждому!

Формула успеха проста —  оказаться в нужное время на нужной волне! Стать обладателями подарков от радио «Шансон в Орске» смогут стать целых девять счастливчиков! Именно первые девять человек, отгадавшие подсказки ведущего и нашедшие команду «Шансона», смогут получить ценные призы и, конечно же, символ года и бананы!







Задумались о новогоднем подарке? «Отдел Аксессуаров» вам в помощь. Необычные подарки для детей, молодежи, пап и мам, бабушек и дедушек. Цены новогодней распродажи порадуют всех! Город Орск, улица Советская, 66, 1 этаж.

Магазин «Термотехника» — все для водоснабжения, отопления, канализации. Сервисное обслуживание, профессиональный монтаж. А также кованые изделия на заказ. Адрес: проспект Ленина, 93, телефон: 8 (3537) 27-28-66.

Доставка японской кухни «Тануки». Где самые свежие, вкусные суши и роллы? Конечно же, в Тануки! Вы можете приобрести продукцию по адресу: проспект Ленина, 140. Лень ехать к ним? Тогда они приедут сами, просто позвоните по номеру 8 (3537) 33-03-92. Тануки ждут вас!


Несколько правил, которые необходимо знать «Новогодним искателям»:

1. Искатель, выигравший приз в текущем 2015 году от радиостанции «Шансон в Орске» не допускается к участию в следующих раундах игры.

2.  Во время игры не допускаются лица:
 — орудующие ненормативной лексикой;
 — находящиеся в алкогольном или любом другом опьянении;
 — достигающие победы нечестным путем;
 — осуществляющие любые другие действия, которые могут привести к негативным последствиям.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел