Металлоинвест готовит более 50 тысяч новогодних подарков

14.12.2015
3956
Здание ОАО «Уральская Сталь»

Металлоинвест готовит более 50 тысяч новогодних подарков детям работников, пенсионерам предприятий компании, ветеранам Великой Отечественной войны и подопечным подшефных организаций Компании.

В преддверии новогодних праздников Металлоинвест  готовится к поздравлению тех, кто больше всех ждет новогодних чудес и подарков.  По доброй традиции во всех городах присутствия Компании детям работников предприятий, пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной войны, а также подопечным подшефных детских домов, интернатов,  домов инвалидов  будут вручены сладкие сувениры.

К выбору новогодних подарков в Компании подходят со всей ответственностью. Объявляется конкурс среди самых крупных и известных поставщиков. В этом году в тендерном отборе приняло участие 11 организаций, в числе которых ведущие шоколадные фабрики и торговые дома, специализирующиеся на поставках подарков.

Все поступившие от претендентов заявки были  проверены на соблюдение требований, изложенных в конкурсной документации. Кроме того, качество продукции и предоставляемых услуг,  а также надежность подрядчиков в части сроков и качества выполнения работ дополнительно оценила специальная конкурсная комиссия. В ее состав вошли представители управляющей компании и всех предприятий Металлоинвеста.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
14.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел