На трассе Оренбург — Самара в ДТП погибли молодой водитель и трехлетняя девочка

14.12.2015
5551
Лоб в лоб столкнулись МАЗ и ВАЗ.
Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

На трассе Оренбург – Самара столкнулись МАЗ и ВАЗ. В результате аварии погибли два человека — 23-летний водитель легкового автомобиля и трехлетняя девочка.

ДТП произошло на 256 километре трассы в районе поселка Искра. Предварительно установлено, что 54-летний водитель грузового автомобиль, житель поселка Энергетик, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с ВАЗом


В аварии погибли водитель и трехлетняя девочка.
Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

В результате аварии 23-летний водитель легкового автомобиля и его трехлетняя пассажирка, жительница Самарской области, погибли на месте происшествия. 28-летняя женщина, также из Самарской области, получила черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и позвоночника и была доставлена в больницу. 

В настоящее время сотрудники полиции по факту ДТП проводят проверку, будет дана оценка действиям всех участников аварии, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
14.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел