Глава Оренбурга Евгений Арапов получил звание «Лучший муниципальный служащий–2015»

12.12.2015
882
Глава Оренбурга Евгений Арапов, 30.10.2015

Глава Оренбурга Евгений Арапов получил почетный знак и диплом «Лучший муниципальный служащий–2015» в номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения». Об этом стало известно во время вручения наград Российской муниципальной академии.

По данным пресс-службы администрации областного центра, церемония прошла 10 декабря в Московской городской Думе. В этот день в столицу приехали представители муниципалитетов из большинства регионов России.

В рамках мероприятия подвели итоги всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт», вручили премию «За выдающиеся достижения в трудовой деятельности», почетный знак «Лучший муниципальный служащий» и другие награды.

 — Получать такую награду не только почетно, но и ответственно! Благодарю экспертную конкурсную комиссию Российской муниципальной академии за высокую оценку, ведь эта награда — не только моя заслуга как должностного лица, но и результат ежедневной работы всего муниципалитета, руководителей трудовых коллективов и организаций, общественных объединений и горожан. Эффективность нашей работы, несомненно, зависит от того, насколько конструктивно выстроен диалог и обратная связь с оренбуржцами, – прокомментировал Евгений Арапов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
12.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел