Сбербанк открыл в Самаре контактный центр

08.12.2015
1124

В Самаре открылся новый контактный центр Сбербанка. Это уже второй контактный центр, который находится на территории Поволжского банка. Первый был открыт в Волгограде в 2012 году.

На первом этапе запуска контактного центра в Самаре создается 200 рабочих мест. На втором этапе планируется создать до 1300 рабочих мест. «Появление площадки УРКЦ – позитивное событие как для Самары, так и для Поволжского банка. Открытие центра обеспечит город новыми рабочими местами и позволит банку быстрее решать вопросы клиентов по телефону горячей линии», – рассказала директор управления регионального контактного центра г. Самара Светлана Ханыкина.

Самара стала шестой площадкой в сети контактных центров Сбербанка. Первая площадка была открыта в Воронеже в 2009 году. На сегодняшний день аналогичные центры функционируют еще в Волгограде, Екатеринбурге, Омске, Ставрополе.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
08.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел