В Москве на остановке прогремел взрыв: четыре человека ранены

08.12.2015
2986
У дома №19 на улице Покровка после ЧП. Скриншот: Мобильный репортер

19:35
На автобусной остановке в центре Москвы на улице Покровка взорвалась граната, а не взрывпакет, как сообщалось ранее. Об этом информирует ТАСС.


09:19
Накануне в Москве на остановке общественного транспорта на улице Покровка прогремел взрыв, в результате которого пострадали четыре человека. Трое госпитализированы.

 — Всего четверо пострадавших, из них трое госпитализированы (две женщины и мужчина) в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Четвертый пострадавший от госпитализации отказался… Ранения нетяжелые, – прокомментировали корреспондентам РИА «Новости» в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.

 
После инцидента в Москве на Покровке. Видео: Мобильный репортер

По предварительным данным, на автобусной остановке сработал самодельный взрывпакет. Его могли бросить в группу людей, стоящих на остановке, либо из окна дома, либо из проезжающего автомобиля. Инцидент произошел возле дома №19. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», рассказали федеральным СМИ в ГУ МВД по Москве.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел