В центре Орска в здании «Ростелекома» откроется продуктовый магазин

02.12.2015
6312
Офис «Ростелекома» в Орске, 02.12.2015

В Орске в здании «Ростелекома», расположенном на Комсомольской площади, откроют сетевой магазин «Пятерочка».

Пользователи Facebook сообщают, что информация об аренде помещения почти полгода находилась на сайте объявлений. Сейчас, видимо, оно нашло своего «хозяина». Строители, которые ремонтируют объект, подтверждают сведения о «Пятерочке». Кроме того, это видно и невооруженным глазом, так как фасад окрашен корпоративными цветами.

Обсуждение орчан в Facebook
Обсуждение орчан в Facebook

Ранее неофициальные источники сообщали, что магазин разместят на первом этаже на месте абонентского отдела «Ростелекома» в Орске. В свою очередь, в этом же здании у телекоммуникационной компании появится обновленный офис. Официальные сведения таковы:

 — В офисе «Ростелекома» идет плановый ремонт, который завершится к Новому году. Никаких кардинальных изменений не будет. График работы и месторасположение останутся прежними. «Пятерочка» возьмет в аренду свободное помещение, – прокомментировали корреспондентам портала Урал56.Ру в пресс-службе Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
02.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел