29 марта 2024 • Пт • 20:55

Очевидцы: В Оренбурге пытались поджечь и обстреляли офис «Платона»

02.12.2015
4055
Оренбург, 02.15.2015

Рано утром оренбургский офис обособленного отделения «Платон» неизвестные обстреляли из пневматического оружия, а после пытались поджечь. Однако последнее сделать не удалось из-за вмешательства охраны, сообщает «АиФ Оренбург» со ссылкой на очевидцев.

Как рассказал житель дома напротив здания, в котором располагается офис «Платона», в пять утра были слышны громкие хлопки. В 8:30 к ним пришел сотрудник полиции в поисках свидетелей произошедшего и рассказал о нападении. В настоящее время правоохранители опрашивают жильцов соседних домов и обследуют место происшествии.

Корреспондент «АиФ Оренбург» побывал на месте ЧП. На фото видны следы поджога офисной двери, однако начальник Оренбургского обособленного отделения «Платон» Наталья Егорова заявила, что нападение на офис не состоялось.

Сотрудники «Платона» работают в штатном режиме. В офисе дежурят полицейские. О происшествии они не сообщают, ссылаясь на то, что недавно сменили коллег и ничего не знают.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
02.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел