Судьба киноцентра «Орск» решена

01.12.2015
5061
Праздник в киноцентре «Орск»

Киноцентр «Орск» продолжает радовать больших и маленьких орчан марафоном праздничных мероприятий.

28 ноября
в холле кинотеатра детей встречали веселые клоуны по имени Шурик и Илюша. Аниматоры провели музыкальный конкурс на самую красивую новогоднюю песню, надували воздушные шары, а также играли в прятки. Победителей наградили билетами в кино, попкорном и памятными игрушками.

Участником такого праздника сможет стать любой ребенок. Главное — прийти в киноцентр «Орск»! Добро пожаловать!:)

Подробности и дату проведения мероприятий узнавайте по телефону в Орске: 340-040.

Море веселья в киноцентре Орск
Море веселья в киноцентре «Орск»

Между тем, киноцентр «Орск» дает старт конкурсу детского рисунка под названием «Я и звездные войны». Работы принимаются с 1 по 25 декабря в кинобаре на втором этаже кинотеатра, а 1 января в 16:00 состоится праздничное мероприятие и награждение участников. В конкурсе могут принять участие дети до 14 лет. Количество рисунков не ограничено.

Напомним, марафон мероприятий, проходящих в кинотеатре, входит в долгожданную «Перезагрузку».

В ночь с 12 на 13 декабря киноцентр «Орск» перезагружается в развлекательный центр «Орск»! Мероприятие начнется в 22:00. Гостей ожидают две громкие премьеры этого месяца «Звездные войны» и «В сердце моря», а также нашумевшее бармен-шоу, денс-пати, огромный фуршетный стол, много конкурсов и отличных подарков.

Подробности «Перезагрузки» узнавайте по телефону: 340-040 и не забывайте о том, что в киноцентре «Орск» действует акция — детский билет от 60 рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел