В Оренбургском отделении Сбербанка прошла бизнес-встреча

30.11.2015
1421



В Оренбургском отделении Сбербанка России прошел бизнес-завтрак с представителями малого бизнеса. К общению были приглашены руководители коммерческих структур города, как обсуживающиеся в других банках, так и действующие клиенты.

Главной информационной составляющей встречи стала презентация партнерской схемы и преимуществ работы со Сбербанком. Гостям рассказали об основных услугах банка, предоставляемых субъектам малого бизнеса. Особый интерес у руководителей коммерческих организаций вызвала возможность получения дополнительных бонусов в рамках реализации партнерской схемы. По окончании презентации в дружественной обстановке стороны обсудили перспективы сотрудничества.

«Безусловно, такие встречи для нас важны, — отметил заместитель управляющего Оренбургским отделением ПАО Сбербанк Максим Скирдач. — Мы не только рассказываем о возможностях для развития бизнеса, но и получаем обратную связь. С тем, чтобы быть максимально полезным для роста оренбургского бизнеса.

Представители бизнеса отметили профессионализм и деловые качества сотрудников Сбербанка и подчеркнули, что в общении с банковскими работниками высоко ценят человеческое отношение и индивидуальный подход.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел