ЮУГПК приглашает отдохнуть на базе отдыха «Чайка»

03.12.2015
31289
Добро пожаловать на базу отдыха Чайка
Теплые и благоустроенные домики базы отдыха «Чайка»

Южно-уральская горно-перерабатывающая компания приглашает охотников, рыболовов и просто любителей активного отдыха на туристическую базу «Чайка». Находится она на берегу уникального и всем известного Ириклинского водохранилища.

База отдыха «Чайка» стала популярным местом отдыха сотрудников ЮУГПК, что неслучайно. Здесь не только живописные пейзажи во все времена года, но и по-настоящему домашний комфорт. Вас ждут охраняемая стоянка, отапливаемые домики, банкетный зал. Стоимость проживания одного человека — 500 рублей в сутки.

Зимние пейзажи базы отдыха Чайка
Зимние пейзажи базы отдыха «Чайка»

Шесть благоустроенных домиков, рассчитанные на пять человек, оснащены сплит-системой, бытовыми приборами. Зимой их обогревает собственная котельная. На территории есть две мангальные зоны, оборудованы площадки для пикника и отдыха.

Одна из беседок базы отдыха Чайка
Одна из беседок базы отдыха «Чайка». Летом комфортно и красиво!

Свободное время на турбазе «Чайка» можно посвятить спорту. Здесь есть необходимые площадки, спортивный инвентарь. Зимой к вашим услугам прокат лыж, коньков, санок, а летом — мячи, теннисные ракетки и многое другое. Конечно же, в теплое время года вас порадует и чудесный пляж.

Заядлых рыбаков и просто любителей посидеть на берегу реки с удочкой турбаза готова принимать круглый год. Ириклинское водохранилище богато разнообразием рыб (карась, окунь, сазан, карп, судак, ерш, щука, рипус и другие).

Турбаза открыта круглосуточно, поэтому сотрудники ЮУГПК могут отдохнуть здесь не только в выходные дни, но и продолжительное время в период отпуска.

Живописные окрестности базы отдыха Чайка
Живописные окрестности базы отдыха «Чайка»

«Чайка» работает по социальным заказам не только руководства ЮУГПК, но и различных организаций Новотроицка. Например, недавно туристическая база принимала юных спортсменов. 

Для работников Компании и членов их семей стоимость путевки на одного человека составляет 500 рублей, а в будние дни по льготной цене — 100 рублей, для работников сторонних организаций — 800 рублей. Путевки для детей от 4 до 10 лет распространяются со скидкой 50% от стоимости путевки. Дети до 4-х лет отдыхают бесплатно без предоставления койко-места.


Если вы желаете отдохнуть вдали от городской суеты, то этот отдых оставит в вашей душе самые приятные воспоминания. Добро пожаловать!

Туристическая база «Чайка»:

Адрес: Гайский район, село Вишневое, улица Морская, 1.
Телефон: 8 (3537) 65-62-63.


Добро пожаловать на базу отдыха Чайка
Добро пожаловать на базу отдыха «Чайка»!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.12.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел