В России пассажиры поездов смогут сэкономить до 20%

02.01.2016
3284
Поезд РЖД на станции «Орск»

В 2016 году пассажиры поездов дальнего следования смогут сэкономить до 20% от стоимости билета. АО «ФПК» снизит тарифы для тех, кто покупает билеты заранее.

Дело в том, что скоро начнет действовать тариф «Планируйте заранее!», по которому скидки на верхние места купейных вагонов составят до 20%. Предложение будет действовать для поездов, курсирующих по территории страны с 11 января 2016 года.

Тариф позволяет приобретать билеты по более выгодным ценам. Чем раньше пассажир купит билет, тем ниже его стоимость. Предложение не распространяется на организованные группы пассажиров и на проезд в поездах, включенных в систему «Динамическое ценообразование».

Скидки, предоставляемые по специальным тарифам, не суммируются между собой и автоматически включены в стоимость билета. Льготы возможны только при покупке билетов по взрослому тарифу.


Подробнее о специальных тарифах и акциях можно узнать на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», сообщает пресс-служба ЮУЖД.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
02.01.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел