Орский спортсмен Владислав Осадчий идет на поправку

28.11.2015
4168
Владислав Осадчий

Читайте по теме:
Молодому орчанину очень нужна ваша помощь
 
Орский турист, кандидат в мастера спорта Владислав Осадчий идет на поправку. В настоящее время он проходит курс лечения в Казахстане в Талды-Кургане Алма-Атинской области. У спортсмена улучшился состав крови, больная нога начала двигаться.  Орские туристы говорят, что на его счет до сих пор поступают средства. Также они надеются на скорейшее выздоровление Владислава.

Накануне спорткомитет города Орска поблагодарил коллектив одного из магазинов и его руководителя. Они откликнулись одними из первых и выделили средства для лечения. Кроме того, представители спорткомитета выразили благодарность всем орчанам, которые помогли спортсмену преодолеть беду.

Владиславу 22 года. Он является Кандидатом в мастера спорта по спортивному туризму, победителем всероссийского фестиваля по спортивному туризму в городе Сочи, неоднократным призером ПФО по спортивному туризму на водной дистанции, победителем чемпионата области на пешеходной дистанции, неоднократным участником всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, постоянным участником и призером областных соревнований по велотуризму, пешеходному туризму, спортивному ориентированию.

В семье Осадчих пятеро детей, Владислав и его брат Вячеслав близнецы, младшие в семье. Владислав закончил школу №51 города Орска и занимался в Центре детско-юношеского туризма. В 2015 году окончил Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
28.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел