Приедет ли в Оренбург программа «Ревизорро»?

27.11.2015
4332
«Ревизорро»

В Оренбург, возможно, приедет Лена Летучая, ведущая известной передачи «Ревизорро» на одном из развлекательных федеральных телеканалов. Об этом сообщают  оренбуржцы в социальных сетях уже с 16 ноября. Также называется возможный список ресторанов и гостиниц, который планировала посетить Лена Летучая.

Одно из многочисленных сообщений в соц.сетях

В соцсетях оренбуржцы сообщают, что разосланы сообщения о визите в гостиницы «Ростоши» «Золотой слон» и «Виктория», а также в несколько широко известных ресторанов города.

Стоит заметить, что эту информацию не подтвердили ни в указанных заведениях, ни на телеканале «Пятница».

 — У нас такой информации нет, если же Лена Летучая все-таки решит когда-либо посетить именно наш отель, мы не будем чинить препятствий для их работы. Мы бы хотели попросить СМИ и общественность не нагнетать обстановку вокруг этих слухов, — сказала администратор гостиницы «Золотой слон» Лидия, также она отметила, что никаких приготовлений к возможному приезду съемочной группы программы «Ревизорро» не делается.

Программа «Ревизорро» — социальный проект телеканала «Пятница». Ведущая Лена Летучая путешествует по российским городам и проверяет общественные заведения.

На сайте телеканала сказано: «Под проверку «Ревизорро» попадают не только бары и рестораны, но и гостиницы, фитнес-центры, ночные клубы и местные здравницы. Вооружившись перчатками и приборами, Лена инспектирует самые популярные городские заведения и рассказывает, где провести время, чтобы кошельку и желудку не было мучительно больно, а душе – обидно за местное гостеприимство».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
27.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел