29 марта 2024 • Пт • 02:01

Серьезное ДТП в Орске: маршрутная ГАЗель врезалась в трамвай

26.11.2015
8291

15:00
В УМВД России по городу Орску уточнили очередные подробности ДТП: за рулем ГАЗели находился водитель 1988 года рождения (трезв). Он не уступил дорогу, и автомобиль столкнулся с трамваем.  Пятерых пассажиров ГАЗели доставили в травматологическое отделение городской больницы №2, где после осмотра и оказания медицинской помощи их отпустили домой.

По факту ДТП проводится административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.


19:20
Предварительно установлено, водитель ГАЗели не пропустил трамвай, который поворачивал налево. В результате ДТП пять пассажиров маршрутного авто госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

По факту ДТП будет собран материал проверки и дана процессуальная оценка действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.


18:35
Сегодня, 26 ноября, в вечерний час пик столкнулись пассажирская ГАЗель и трамвай. Три человека с места ДТП были госпитализированы.

Авария произошла на пересечении проспекта Ленина и улицы Гомельской. Движение на этом участке затруднено, его регулируют сотрудники ГИБДД.

ГАЗель получила серьезные механические повреждения.

Официальных комментариев по факту произошедшего пока нет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
26.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел