Киноцентр «Орск» ждет перезагрузка!

24.11.2015
3095
Участники розыгрыша призов в киноцентре «Орск»

В киноцентре «Орск» 21 ноября в 20:00 состоялся первый, но не последний розыгрыш призов. Гости получили от организаторов билеты в кино, сертификаты на поездки в такси «ГОСТ» 33-33-33, а также сладкие подарки. 

В подобной акции сможет принять участие любой желающий, который отслеживает новости группы в контакте «Киноцентр Орск».


Розыгрыш призов в киноцентре «Орск»

Как рассказал руководитель предприятия, мероприятия будут проходить в кинотеатре постоянно. Кстати, для орчан 12 декабря подготовлен сюрприз под названием «Перезагрузка».



Напомним, в «Орске» уже стартовал марафон мероприятий. Так 14 ноября для юных орчан была организована игра под названием «Квест». Ребята в течение всего времени искали подарки, а в конце обезвредили «бомбу». Еще одно мероприятие случайным образом попало в этот марафон. В холле кинотеатра состоялся четвертьфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, моделированию ногтей и макияжу. Мастера красоты целый день колдовали над своими моделями.

И напоследок: следите за новостями в группе «Киноцентр Орск» ВКонтакте, участвуйте в конкурсах, играх, ведь каждую субботу кинотеатр «Орск» подготовил для всех желающих подарки за участие.


Постоянный партнер мероприятия — такси «ГОСТ» 33-33-33.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
24.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел