ЮУМЗ вошел в число победителей конкурса «Лучший инженер Оренбуржья-2015»

21.11.2015
2101
ЮУМЗ, Орск. 07.08.2015

Южно-Уральский машиностроительный завод вошел в число победителей XII областного конкурса «Лучший инженер Оренбуржья-2015» в номинации «Разработка года».

Независимые эксперты из числа производственников, представителей высшего профессионального образования, Ростехнадзора и Росстандарта, правительства и профсоюзов оценивали конкурсантов по четырем номинациям: «Лучший инженер Оренбуржья», «Технология года», «Проект года», «Разработка года».

Лучшим в своей квалификации оказался ведущий инженер-конструктор отдела главного конструктора металлургического машиностроения Максим Колобовников, а завод признан победителем в «Разработке года» за внедрение новой конструкции приводов повышенной прочности при меньших габаритах и весовых характеристиках.

Диплом победителя
Диплом победителя

Исполнительная дирекция Оренбургского союза промышленников и предпринимателей выразила благодарность генеральному директору ЮУМЗа Александру Сарбашу, сообщили в пресс-службе предприятия.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
21.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел