Орским сиротам построили новый дом в поселке ОЗТП

20.11.2015
4945
Новый дом на улице Экологическая в Орске, 20.11.2015

В Орске детям-сиротам выдали квартиры в новом доме в поселке ОЗТП на улице Экологической. Ключи от собственного жилья сегодня, 20 ноября, получили одиннадцать человек. 

Пакет документов новоселам вручал председатель городского Совета депутатов Виктор Франц. Кроме того, новоиспеченные обладатели квартир в новом кирпичном доме получили в подарок чайные наборы, а те, у кого есть уже свои дети, еще и мягкие игрушки. 


Виктор Франц вручил ключи от новых квартир. Орск, 20.11.2015

Больше всего подарков досталось молодой маме с тремя детьми. Ей город подарил трехъярусную кровать, игрушки для детей и мультиварку. 

Примечательно, что каждая квартира оборудована автономной газовой системой отопления и горячей воды. Это поможет не только по желанию регулировать температуру в жилье, но и сэкономить средства. Однако сейчас в квартирах пока очень холодно. Связано это с тем, что в недавно построенном доме только сейчас включили отопление, помещения еще не прогрелись. 

После раздачи ключей все новоселы разошлись по своим квартирам. Газовики научили жильцов пользоваться новым оборудованием и раздали памятки.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
20.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел