21 ноября — День работника налоговых органов

21.11.2015
2286
Начальник ИФНС России по г. Орску Владимир Степанов
Начальник ИФНС России по г. Орску Владимир Степанов

Сегодня, 21 ноября, в России празднуют День работника налоговых органов. В эту дату начальник ИФНС России по городу Орску Владимир Степанов обращается к своему коллективу:

«Уважаемые коллеги и ветераны налоговой службы! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов РФ!

Профессия налогового инспектора стала одной из самых престижных и уважаемых в обществе. Высокий профессионализм, компетентность, ответственность, умение трудиться самоотверженно, стремление всегда добиваться поставленных целей — это и есть характерные черты работника налоговой системы России.

Спасибо за ваш добросовестный труд и преданность делу. Ваша работа является вкладом в успешное решение всех задач, которые ставятся перед налоговыми органами, государством и обществом. От результатов вашей работы зависит наполнение государственной казны, а значит — экономическая стабильность страны и благосостояние граждан. Наша общая задача — создать такую атмосферу, при которой налогоплательщик, выполнив свое налоговое обязательство перед государством, чувствовал бы себя вободным в своей деятельности и защищенным самим же государством.

С особой теплотой в этот праздничный день поздравляю ветеранов финансовой и налоговой службы, заслуги которых перед государством велики и неоценимы!

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, уюта, счастья, семейного благополучия и дальнейших трудовых достижений».


Справка:

День профессионального праздника работников налоговой сферы был утвержден указом президента Владимира Путина от 11 ноября 2000 года. Дата 21 ноября выбрана в соответствии с днем создания самостоятельной государственной налоговой службы России в 1991 году. До этого она входила в состав министерства финансов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
21.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел