Самолет Орск — Москва по техническим причинам вернулся в аэропорт

17.11.2015
9834

23:40
Пассажиры задержанного рейса Орск — Москва смогли вылететь в столицу.

Онлайн-табло на сайте Саратовских авиалиний
Онлайн-табло на сайте Саратовских авиалиний


22:08
Самолет Орск — Москва по техническим причинам вернулся в орский аэропорт. Никакой аварийной посадки не было, уточнил корреспондентам портала Урал56.Ру представитель Саратовских авиалиний.


19:58
Корреспонденты портала Урал56.Ру получили официальный комментарий от представителя авиакомпании «Саратовские авиалинии»:

 — Сегодня, 17 ноября, через 20 минут после взлета в самолете Embraer 190, выполнявшем рейс Орск — Москва, сработал датчик, контролирующий закрытие двери воздушного судна. Командир принял решение произвести посадку в аэропорту Орска. Самолет с 63 пассажирами на борту в штатном режиме совершил посадку. В данный момент готовится отправка резервного борта. Его вылет запланирован на 22:30 по местному времени.


19:47

По последним данным, самолет Саратовских авиалиний совершил аварийную посадку.


19:26
Авиарейс Орск — Москва
задержан на несколько часов. В настоящее время пассажиры, которые уже должны были оказаться в столице, находятся в аэропорту «Орск».

 — Онлайн-табло, размещенное на сайте авиакомпании «Саратовские авиалинии», информирует, что самолет должен был вылететь в 16:40. Так и произошло, но его вернули обратно. Теперь пассажиры ожидают вылета, который запланирован теперь на 22:30, – сообщили корреспондентам портала Урал56.Ру.

Онлайн-табло на сайте Саратовских авиалиний
Онлайн-табло на сайте Саратовских авиалиний

Как удалось узнать, рейс задержан по техническим причинам. Авиакомпания решила заменить борт.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
17.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел