В серьезном ДТП под Бузулуком погибли два человека

15.11.2015
5331
Фото с места ДТП

В Бузулукском районе в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека, трое получили травмы. На 13 километре автодороги Бузулук — Грачевка в районе села Шахматовка столкнулись Geely и Lada Kalina.

По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля Geely не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с Lada Kalina, за рулем которой находился 41-летний житель Бузулука.

Водитель Lada Kalina скончался на месте ДТП, пассажир отечественного автомобиля, 30-летняя жительница Бузулука, – в лечебном учреждении. Второй пассажирке была оказана медицинская помощь, после этого ее отпустили домой. Водитель Geely и пассажир, 26-летняя женщина, госпитализированы в лечебное учреждение Бузулука.

Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел