29 марта 2024 • Пт • 00:56

В Оренбурге состоялся концерт Limp Bizkit

15.11.2015
6805
Концерт  Limp Bizkit, Оренбург. 14.11.2015

Вчера, 14 ноября, в Оренбурге в СКК «Оренбуржье» прошел концерт американской ню-металл группы Limp Bizkit. Солист музыкального коллектива Фред Дерст вышел на сцену в толстовке с надписью «Russia», и неоднократно во время выступления признавался в любви к России.

Оренбуржцы ждали концерта Limp Bizkit c весны 2015 года — именно тогда стало известно, что Оренбург вошел в число 19 городов российского тура Money Sucks Tour 2015Деньги – отстой»). Музыканты присвоили туру статус «антикризисного» и снабдили его нецензурным слоганом «**** the crisis, we’re coming to Russia!», что в переводе означает — «К черту кризис, мы возвращаемся в Россию!».

Концерт  Limp Bizkit, Оренбург. 14.11.2015. Фото: VK

На разогреве у американцев выступила знаменитая российская группа Noize MC. На концерт в этот день пришло около 3 000 человек, но свободные места на трибунах СКК «Оренбуржье» все-таки остались, возможно причиной этому стали дорогие билеты.

Limp Bizkit выступали более полутора часов, за это время они исполнили песни из разных альбомов, многие из песен подпевали зрители.

Стоит заметить, что 1 сентября Фред Дерст заявил, что хочет стать гражданином России, также он отметил, что очень рад возможности путешествовать по России, и вообще приезжает в Москву при каждом удобном случае. Позднее он сообщил, что хочет жить в Крыму.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел