11 декабря 2017 • Пн • 12:48 Сегодня: -12... -9°C Завтра: -8... -5°C $ 59.28 € 69.64

В Орске прошел областной турнир по самбо

За победу боролись лучшие спортсмены области

2950 0
14.11.2015 Область
Турнир по самбо в Орске. 14.11.2015

Сегодня, 14 ноября, в СДЮСШОР «Юность» состоялся открытый турнир по самбо с участием сильнейших спортсменов области.

В соревнованиях приняли участие около 150 человек. Это девушки 2004 –2006 годов рождения и юноши 2002 – 2003 годов рождения в разных весовых категориях.

Поединки турнира прошли в бескомпромиссной борьбе. Никто из участников не хотел уступать. Многие проявили силу воли, но не обошлось и без слез.

В итоге места распределились так:

Девушки 2004 -2006 гг.р., весовая категория 25 кг:

3 место – Анита Сайтмуханбетова (Орск, «Юность»);
2 место – Виктория Москвенкова (Орск «Юность»);
1 место – Таисия Коробкова (Соль – Илецк).

Девушки 2004 – 2006 гг.р., весовая категория 35кг:

3 место – Помощикова София (Орск «Юность»);
3 место – Шахноза Комалова (Соль – Илецк);
2 место – Мария Комисарова (Соль – Илецк);
1 место – Виктория Дмитриченко (Орск «Юность»).

Юноши 2002-2003 гг.р., весовая категория 32 кг:

3 место – Кирилл Денисенко (Орск, «Надежда»);
3 место – Илья Купревич (ЗАТО «Комаровский»);
2 место – Денис Борисовский (Соль – Илецк);
1 место – Дмитрий Тубольцев Дмитрий (Орск «Юность»).

Юноши 2002-2003гг.р., весовая категория 35кг:

3 место – Георгий Нечаев (Кувандык);
3 место – Арсен Аргимбаев (Орск, «Надежда»);
2 место – Ринат Аккикелов (Орск, «Юность»);
1 место – Иван Чистяков (Орск, «Надежда»).

Юноши 2002-2003гг.р., весовая категория 39 кг:

3 место – Заман Алекберов (Орск, «Надежда»);
3 место – Ринат Сувашбаев  (Кувандык);
2 место – Сергей Стрижнов (ЗАТО Комаровский)
1 место – Чобан Мусаев (Орск, «Надежда»)

Юноши 2002-2003 гг.р., весовая категория 43 кг:

3 место – Олег Тряпкин (Орск, «Юность»);
3 место – Курбан Раджабов (Орск »Надежда»);
2 место – Данил Залесский (Орск, « Юность»);
1 место – Данил Гадушкин (Орск «Юность»).

Юноши 2002-2003 гг.р., весовая категория 47 кг:

3 место –Виктор Рахимбулов (Новотроицк);
3 место – Данил Липкин (Орск «Юность»);
2 место – Давид Квициани  (Орск «Юность»);
1 место – Ниямадин Мусаев (Орск «Надежда»);

Юноши 2002-2003 гг.р., весовая категория 50 кг:

3 место – Ерлан Исмагулов(Орск Юность)
3 место – Андрей Грузинов  (Кувандык)
2 место – Никита Шеин (Орск Надежда)
1 место – Асылхан Кульжанов (Кувандык)

Юноши 2002-2003 гг.р., весовая категория 55 кг:

3 место – Сидоренко Кирилл (Орск Юность)
3 место – Нуженко Кирилл (Новотроицк)
2 место – Алиханов Ильнур (ЗАТО Комаровский)
1 место – Гудков Ярослав (Кувандык)

Юноши 2002-2003 гг.р., весовая категория 59 кг:

3 место – Митрофанов Дмитрий (Орск Сила Урала)
2 место – Прямоносов Юрий (Орск Свобода)
1 место – Чирков Максим (Орск Юность)

Юноши 2002-2003 гг.р., весовая категория 65 кг:

3 место – Наливкин Артем (Новотроицк)
3 место – Сундитбаев Жанар (Орск Свобода)
2 место – Армакян Тигран (ЗАТО Комаровский)
1 место – Игнатов Кирилл (ЗАТО Комаровский)

Юноши 2002-2003 гг.р., весовая категория + 65 кг:

3 место – Филипп Слифиш (Новотроицк)
3 место – Егор Сухов (Кувандык)
2 место – Рустам Кубеков (Орск Юность)
1 место – Ильяс Суюндуков (Соль – Илецк)

По итогам соревнований были определены общекомандные места:

3 место – команда Соль – Илецка;
2 место – команда Орск,«Надежда»;
1 место – команда Орск, «Юность».

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


Атлантида
10 декабря в Оренбурге отключат свет С 9 по 11 декабря в Орске отключат свет 7 декабря в Оренбурге отключат воду 5 декабря в Оренбурге не будет света Перейти в раздел