Зодиакальный гороскоп на 2016 год

02.01.2016
10588

Наступивший 2016 год по восточному гороскопу год Обезьяны, как говорят астрологи, это наш год, год человечества. В целом, 2016 год обещает быть интересным, полным масштабных, удивительных, а главное, положительных событий для всех людей земного шара. Вне зависимости от профессии, в 2016 году любой человек сможет добиться значительного прогресса в своей деятельности. Конечно же, при условии приложенных к этому усилий. К тому же, озорная Обезьяна обещает подарить везение и удачу каждому!


Овен


Всех Овнов в 2016 году ожидает большой успех в работе. Звезды сложились таким образом, что представители этого знака зодиака с наименьшими энергетическими затратами смогут подняться по карьерной лестнице. В 2016 году критики со стороны начальства практически не будет.


Телец


Тельцы должны быть готовы к перемене места жительства. При этом, даже если к переезду вы относитесь с неудовольствием, в конечном итоге новое жилье станет обителью благополучия и семейного счастья.


Близнецы


Близнецы в наступающем году будут отдавать все силы именно  своему профессиональному поприщу. И это даст свои плоды. Также Близнецов ждет серьезное событие на личном фронте – знакомство со второй половиной, замужество или женитьба.


Рак

В 2016 году Раков несказанно удивит тот факт, что окружающие люди станут лучше понимать вас. В Новом году ракам не будут докучать назойливые поклонники, а родственники и близкие люди все чаще будут принимать вашу сторону. Обезьяна подарит ракам очень необходимое и такое долгожданное спокойствие.


Лев


Наконец-то настал именно тот год, когда все звезды предсказывают Львам путешествие. Так что смело пакуйте чемоданы и отчаливайте в далекие страны, ведь Обезьяна для вас готовит множество ярких впечатлений. К тому же, на отпуске вам удастся прилично сэкономить.


Дева


Представители этого знака зодиака в 2016 году смогут обзавестись личным авто или совершить выгодную сделку, касающуюся своей машины — продать, обменять или обновить. Также все Девы могут рассчитывать на приобретение жилого имущества.


Весы


Не уходите в себя и не старайтесь углубиться в самоанализ в 2016 году. Вы получите огромное удовольствие от общения с близкими и друзьями. В этом году наступит окончательное определение цели вашей жизни и всех средств и методов к ее достижению.


Скорпион



Особенно ярким для Скорпионов станет год в плане любовных отношений. У свободных Скорпионов закрутится роман, который, в дальнейшем, может привести к созданию семьи. Скорпионы, имеющие вторую половину, откроют новые грани отношений – обиды забудутся, взаимопонимание возрастет, любовь станет крепче.


Стрелец


Стрельцам звезды сулят успешный год. Именно в 2016 вы осуществите самую заветную мечту. В год Обезьяны вы получите массу новых знаний, умений и навыков, которые, несомненно, пригодятся в дальнейшей жизни.


Козерог


Представители этого знака зодиака, скорее всего, совершат в грядущем году очень смелый поступок, который перевернет всю жизнь с ног на голову. Знайте, что ничего не нужно бояться! Меняйте всю окружающую действительность, и будет вам счастье!


Водолей


Никакие разочарования не коснутся Водолеев в 2016 году. Удача будет сопутствовать везде: в работе, финансах, любви. Вы будете счастливы и здоровы. Также год будет характеризоваться приобретением новых полезных связей.


Рыбы


Рыбы в новом году станут лучше выглядеть. Связано это может быть со многими факторами: смена имиджа, места работы или даже встреча настоящей любви всей жизни. Самое главное — верить в то, что все что ни делается, – делается к лучшему!

Можно верить и не верить гороскопам. Можно загадывать желания, или, наоборот, ничего не просить у высших сил. Каждый выбирает сам. Но счастье, как правило, приходит именно к тем, кто его добивается!

Удачи, успехов, здоровья, энергии, благополучия и счастья в Новом году!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
02.01.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел