Начальника управления ОАО «Уральская Сталь» поймали на крупной взятке

12.11.2015
8683
Здание ОАО «Уральская Сталь»

В отношении начальника управления планирования капитальных и текущих ремонтов ОАО «Уральская Сталь» возбуждено уголовное дело. Накануне мужчину поймали на крупной взятке. 

Следствие считает, одна из коммерческих фирм выполняла ремонт на территории «Уральской Стали». При этом руководитель управления планирования капитальных и текущих ремонтов по договоренности с другими лицами потребовал с директора подрядной организации 200 тысяч рублей за подписание актов выполненных работ и дальнейшее покровительство. Кроме того, эта взятка «обеспечивала» и быстрое перечисление денег за уже выполненные работы. 

10 ноября 2015 года управленца задержали во время получения денег.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 204 УК РФ (Коммерческий подкуп группой лиц по предварительному сговору), устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется следствие, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
12.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел