Оренбурженке Насте Давыдовой нужна помощь

11.11.2015
2473


Настя Давыдова

Девятилетней оренбурженке Насте Давыдовой нужна ваша помощь. Девочка страдает от частичного паралича ног и нарушения функций тазовых органов.

История мамы Насти, Ольги Давыдовой:

 — Три года назад дочку сбила машина. В больнице диагностировали сотрясение мозга и перелом копчика. А через два дня у Насти отказали ноги. Обследование показало: компрессионный перелом позвоночника с повреждением спинного мозга. Дочке сделали срочную операцию на позвоночнике, установили металлоконструкцию. Но Настя все равно не могла встать на ноги. Никакие курсы реабилитации не помогали. В этом году дочка прошла лечение в Институте медицинских технологий, оплатить его нам помогли читатели Русфонда. Спасибо всем большое! У Насти появилась чувствительность в ногах, повысился тонус мышц. Сейчас она уже может ходить с поддержкой или в ходунках. Врачи говорят, надо продолжать лечение, у дочки есть все шансы восстановить навыки ходьбы. Но оплатить лечение мы не можем, живем на небольшую зарплату мужа. Прошу, помогите нам!

На лечение требуется 199 620 рублей. Федеральное бюро Русфонда соберет 50 000 рублей. 3225 рублей собрали читатели Русфонда. Не хватает 146 395 рублей.

Оказать посильную помощь вы сможете на сайте Русфонда.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
11.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел