В выходные в Восточное Оренбуржье придет зима

06.11.2015
4553
Трасса в районе Гая, 06.11.2015

В выходные в Восточное Оренбуржье придет зима. В ближайшие дни метеорологи обещают осадки, туман и заморозки. 

Так, Единая дежурно-диспетчерская служба Орска сообщает, что 6, 7 и 8 ноября местами по области ожидаются переменная облачность, небольшие осадки, отрицательные ночные температуры воздуха. В ночь на 7 ноября местами по области сохранится усиление ветра порывами до 20 метров в секунду.


Погода в Орске, Rp5.ru

Метеопортал Rp5.ru сообщает, что в Орске сегодня, 6 ноября, идет слабый дождь, температура воздуха около нуля. Однако уже к вечеру осадки превратятся в снег, а столбики термометров опустятся до отрицательных отметок. 7 ноября в утренние часы возможен туман, в связи с этим водителям нужно быть крайне аккуратными. А в воскресенье, 8 ноября, даже днем метеорологи предсказывают заморозки. 


Погода в Ясном, Rp5.ru

Похожая картина наблюдается в Светлом и Ясном. Жители Восточного Оренбуржья сообщают, что уже сегодня в этих районах идет снег. 


Снег в районе Светлого, 06.11.2015

Кроме того, по сообщениям автомобилистов, в Гайском районе из-за погодных условий и мокрого снега сложилась сложная ситуация на трассах. Дорожное полотно буквально покрыто снежной кашей. 


Погода в Оренбурге, Rp5.ru

В то же время в областном центре в настоящее время идет обложной дождь, однако по прогнозам уже к вечеру 6 сентября он должен прекратиться. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
06.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел