Предполагаемых убийц молодого оренбуржца помог задержать очевидец

03.11.2015
2285
Задержание предполагаемых злоумышленников
Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Предполагаемых убийц молодого оренбуржца помог задержать очевидец. Преступление случилось 30 октября около двух часов ночи на улице Салмышской

Напомним, выстрелы из огнестрельного оружия во дворе жилого дома смертельно ранили 22-летнего мужчину, а также повредили несколько припаркованных автомобилей. Раненого молодого человека оренбуржцы попытались довести в больницу, однако по дороге он скончался. 

После происшествия в полицию позвонил мужчина и сообщил, что преследует ВАЗ-2108, люди из которого и устроили стрельбу. Мужчина передвигался на своем Lexus, также поврежденном пулями. После того, как ближайшие патрули ГИБДД присоединились к погоне, на улице Шоссейной ВАЗ был заблокирован и остановлен.


Задержание предполагаемых преступников.
Видео: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (Убийство), устанавливают все обстоятельства произошедшего. Сотрудников полиции и мужчину, который помог задержать преступников, поощрят, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
03.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел